详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 我与电信有资费纠纷,对电信的处理结果不认可,如何在网站提交申诉材料。 | ||
内容 | 我与电信有资费纠纷,对电信的处理结果不认可,如何在网站提交申诉材料。 | ||
附件 | |||
办件分类 | |||
办件编号 | ZJGJJZXXLXXDOLD7 | 提交时间 | 2020-03-10 19:55:49 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,电信资费服务等问题,可登录我局网站,12300申诉版块提交。此外您还可以通过邮箱18868812300@139.com或信件(地址:杭州延安路391号三楼电信用户申诉受理中心)提交材料。 | ||
答复机构 | 浙江省通信管理局 | 答复时间 | 2020-03-12 09:55 |
附 件 |
关 闭 |